Поставка обуви

Запрос котировок в электронной форме № 0832100004026000093 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261526229277652620100100520011520244
Начальная цена78 705 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000093
ИКЗ
261526229277652620100100520011520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д. 2, этаж 1, лифт отсутствует (далее – место доставки), в течении 20 (Двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999731, pol2ftsru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
11 Пара (2 шт.)1 095 ₽12 045 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
66 Пара (2 шт.)1 010 ₽66 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы