Оказание услуг по по ремонту Rn-диагностической установки Listem, серии REX

Запрос котировок в электронной форме № 0832100004026000094 опубликован 03.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 261526229277652620100100040053313244
Начальная цена99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000094
ИКЗ
261526229277652620100100040053313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999728, pol2ftsru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту Rn-диагностической установки Listem, серии REX
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица99 000 ₽99 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы