Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП

Запрос котировок в электронной форме № 0832100004026000096 опубликован 04.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 261526229277652620100100020212120244
Начальная цена18 075,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000096
ИКЗ
261526229277652620100100020212120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999728, pol2ftsru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потре...
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0000,13 ₽1 300 ₽
2
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)19,04 ₽3 808 ₽
3
ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,8 ₽790 ₽
4
ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
100 Штука (шт)43,79 ₽4 379 ₽
5
ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
168 Штука (шт)46,42 ₽7 798,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы