Текущий ремонт индивидуального теплового пункта здания Поликлиники № 2 ФТС России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д. 2

Электронный аукцион № 0832100004026000097 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 261526229277652620100100500014399244
Начальная цена535 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 560 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832100004026000097
ИКЗ
261526229277652620100100500014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ

ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999728, pol2ftsru@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт индивидуального теплового пункта здания Поликлиники № 2 ФТС России по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Артельная, д. 2
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица535 600 ₽535 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы