Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, включенных в перечень ЖНВЛП
Начальная цена30 848,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000098
ИКЗ
261526229277652620100100020222120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:40
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999728, pol2ftsru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР, КАПСУЛЫ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 100 Штука (шт) | 73,9 ₽ | 7 390 ₽ |
| 2 | ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,45 ₽ | 4 090 ₽ |
| 3 | ТРОПИКАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 16,83 ₽ | 841,5 ₽ |
| 4 | ТИКАГРЕЛОР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 90 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 168 Штука (шт) | 59,09 ₽ | 9 927,12 ₽ |
| 5 | ЭТАНОЛ, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 700 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), (мл), количество лекарственных форм в первичной упаковке 100.00, количество потреб. единиц в потре... 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 000 | 0,86 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ