Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена21 937,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832100004026000100
ИКЗ
261526229277652620100100020242120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПОЛИКЛИНИКА № 2 ФТС РОССИИ
ИНН-КПП
5262292776 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 603098, Нижегородская обл, УЛ. АРТЕЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заводская Ольга Олеговна, 7-831-2999728, pol2ftsru@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНФОТИАМИН+ПИРИДОКСИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+100 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.121 Поливитамины в комбинации с другими препаратами | 900 Штука (шт) | 10,43 ₽ | 9 387 ₽ |
| 2 | МЕЛЬДОНИЙ КАПСУЛЫ 500 мг Штука (ШТ) (капсула) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 7,22 ₽ | 4 332 ₽ |
| 3 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг+50 мг+0.5 мг+10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,5 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг+1 мг+10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 75 Грамм (г) | 42,91 ₽ | 3 218,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ