Техническое обслуживание и ремонт систем видеонаблюдения
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
1 Приложение № 1 к извещению - Обоснование НСЦЕТРУ2 Приложение № 2 к извещению - Проект контракта2.1. Приложение к ГК - ТЗ3.2 Приложение к Описание объекта закупки3.1 Приложение к Описание объекта закупки3 Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки4 Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке5 Приложение № 5 к извещению - Дополнительная информация к извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832100004626000108
ИКЗ
261770989550952604300100211000000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
ИНН-КПП
7709895509 - 526043001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603132, Нижегородская обл, Нижний Новгород г, ул. Делегатская, д. 118.
Местонахождение
Российская Федерация, 603082, Нижегородская обл, ТЕР КРЕМЛЬ, К. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением к Государственному контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуртовой Дмитрий Петрович, 7-831-2444414, fkusokr-nn@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний осмотр составных частей системы (мультиплексоров, видеорегистраторов, мониторов, видеокамер) на отсутствие повреждений, коррозии, грязи, прочности креплений (в рамках технического обслуживания) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 2 | Профилактические работы (в рамках технического обслуживания) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Проверка работоспособности составных частей системы. 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Очистка уличных и внутриобъектовых видеокамер от загрязнений и пыли, устранение запотеваний уличных камер (за 1 ед.) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 420 ₽ | 2 420 ₽ |
| 5 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 1,2А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 6 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 4,5А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 7 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 12А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 8 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 18А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 9 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 2.2А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 10 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 7Ач 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 11 | Замена аккумулятора АКБ 12В, 17А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 12 | Замена бокса для установки аккумуляторов 2х17Ач-12В 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 13 | Замена выключателя автоматического 6А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 14 | Замена выключателя автоматического 10А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 15 | Замена коробки коммутационной 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 16 | Замена коробки универсальной открытой проводки 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 17 | Замена коробки универсальной 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 18 | Замена коробки протяжной открытой проводки 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 19 | Замена бокса на 2 модуля 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 20 | Замена блока бесперебойного питания ББП-3А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 21 | Замена блока бесперебойного питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 22 | Замена блока резервированного электропитания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 23 | Замена адаптера питания 12V для видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 24 | Замена разъема BNC 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 25 | Замена разъема DC 12 В 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 26 | Замена разъема RG45 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 27 | Замена кабеля витая пара 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 28 | Замена трубы гофрированной D16 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 72 ₽ | 72 ₽ |
| 29 | Замена трубы гофрированной D20 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 81 ₽ | 81 ₽ |
| 30 | Замена коробки распределительной 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 31 | Замена кабель канала 25х16мм 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 211 ₽ | 211 ₽ |
| 32 | Замена кабель канала 15х10мм 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 183 ₽ | 183 ₽ |
| 33 | Замена жесткого диска 1Тб 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 34 | Замена жесткого диска 2Тб 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 35 | Замена жесткого диска 3Тб 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 760 ₽ | 1 760 ₽ |
| 36 | Замена блока питания ББП 30 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 37 | Замена блока питания ББП 50 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 38 | Перенос блока (источника) питания 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 8 360 ₽ | 8 360 ₽ |
| 39 | Перенос видеокамеры 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 7 150 ₽ | 7 150 ₽ |
| 40 | Перенос видеорегистратора 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 17 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 41 | Перенос видеозаписи с жесткого диска на внешний носитель 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 42 | Настройка видеонаблюдения после сбоев системы 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Условная единица | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 43 | Аккумулятор АКБ 12В, 1,2А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 44 | Аккумулятор АКБ 12В, 4,5А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 492 ₽ | 1 492 ₽ |
| 45 | Аккумулятор АКБ 12В, 12А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 2 140 ₽ | 2 140 ₽ |
| 46 | Аккумулятор АКБ 12В, 18А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 4 480 ₽ | 4 480 ₽ |
| 47 | Аккумулятор АКБ 12В, 2.2А/ч 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 1 920 ₽ | 1 920 ₽ |
| 48 | Аккумулятор АКБ 12В, 7Ач 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 2 364 ₽ | 2 364 ₽ |
| 49 | Аккумулятор АКБ 12В, 17А 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 4 480 ₽ | 4 480 ₽ |
| 50 | Бокс для установки аккумуляторов 2х17Ач-12В 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | Штука | 3 778 ₽ | 3 778 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ