поставка стабилизатора напряжения
Начальная цена224 100 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 56 025 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 241 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000051
ИКЗ
262526029265052600100100990012712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- Нижегородская область, Краснооктябрьский муниципальный округ, с. Салганы ул. Коммунальная, земельный участок 11Б - Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, п. Ужовка, в районе ул. Пушкинская - Нижегородская область, Сосновский муниципальный округ, д. Малахово, ул. Полевая, северо-восточнее д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вязьмина Любовь Юрьевна, 7-831-4953972, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ 27.12.2 Устройства коммутации или защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | 74 700 ₽ | 224 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ