поставка бытовой техники
Начальная цена232 680 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 58 170 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 326,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000052
ИКЗ
262526029265052600100100960012751244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Лысково, ул.Чернышевского, д.1А Нижегородская область, Краснооктябрьский муниципальный округ, с. Салганы ул. Коммунальная, земельный участок 11Б Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, п. Ужовка, в районе ул. Пушкинская Нижегородская область, Сосновский муниципальный округ, д. Малахово, ул. Полевая, северо-восточнее д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вязьмина Любовь Юрьевна, 7-831-4953972, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 26 250 ₽ | 26 250 ₽ |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 3 Штука | 51 800 ₽ | 155 400 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 44 100 ₽ | 44 100 ₽ |
| 4 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 1 Штука | 6 930 ₽ | 6 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ