Поставка неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для системы защиты информации Заказчика
Начальная цена382 308 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 95 577 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 823,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000055
ИКЗ
262526029265052600100101050010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижний Новгород, улица Фруктовая, дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Авдеев Олег Юрьевич, 8-831-4317815, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право использования (лицензия) на единый центр управления (ЕЦУ) для централизованного управления политиками безопасности и сбора событий (на 25 АРМ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 89 500 ₽ | 89 500 ₽ |
| 2 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Elition. Media Pack – установочный комплект 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 952 ₽ | 1 952 ₽ |
| 3 | Медиа-комплект для сертифицированной версии программы Средство анализа защищенности 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 562 ₽ | 2 562 ₽ |
| 4 | Сертифицированный дистрибутив (комплект) для установки СЗИ НСД на материальном носителе (USB-флеш-накопитель, оптический диск или иной носитель, обеспечивающий целостность дистрибутива) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 5 | Право использования (простая неисключительная лицензия) на программное обеспечение Средство анализа защищённости на 1 ip-адрес (редакция Professional) сроком на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 4 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 6 | Сертифицированный дистрибутив (комплект) для установки на единый центр управления (Widows) на материальном носителе (USB-флеш-накопитель, оптический диск или иной носитель, обеспечивающий целостность дистрибутива) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 7 | Сертифицированный дистрибутив (комплект) для установки на единый центр управления (Linux) на материальном носителе (USB-флеш-накопитель, оптический диск или иной носитель, обеспечивающий целостность дистрибутива) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 098 ₽ | 1 098 ₽ |
| 8 | Право использования (простая неисключительная лицензия) на программное обеспечение Система защиты информации от несанкционированного доступа (СЗИ НСД) сроком на 12 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 25 Штука | 7 400 ₽ | 185 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ