Оказание услуг связи по передаче данных на каналах связи
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000056
ИКЗ
262526029265052600100101060016190242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
По одной точке доступа на каждый объект Заказчика в соответствии с приложением №1 к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Анищенко Денис Павлович, 8-831-4317870, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи по передаче данных на каналах связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 4 Месяц | 150 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ