подготовка систем отопления к отопительному сезону 2026-2027 гг административного здания Управления по делам ГО ЧС и ПБ Нижегородской области, расположенного по адресу: г. Н. Новгород, ул. Фруктовая, д.6 и склада имущества гражданской обороны, расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 14 В.
Начальная цена397 861,22 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 99 465,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Трудозатраты фруктовая дзержинск пром.xlsxРасчет цены контракта Фруктовая ,Дзержинск пром .xlsxПодготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027 г Фруктовая,Дзержинск испр - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsxСводный сметный расчет - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта09.xlsxпроект ГК.docраздел 2.docраздел 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000057
ИКЗ
262526029265052600100100020014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Н. Новгород, ул. Фруктовая, д.6; - г. Дзержинск, ул. Гайдара, д. 14 В.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ирина Валерьевна, 8-831-4318074, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подготовка систем отопления к отопительному сезону 2026-2027 гг административного здания Управления по делам ГО ЧС и ПБ Нижегородской области, расположенного по адресу: г. Н. Новгород, ул. Фруктовая, д.6 и склада имущес... 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Рубль | 397 861,22 ₽ | 397 861,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ