выполнение работ по капитальному ремонту кровли
Начальная цена99 760,85 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 24 940,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 997,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет цены контрактаФруктовая кровля.xlsxТрудозатраты Фруктовая кровля.xlsxКровля Фруктовая — Ведомость объемов работ по смете.xlsxКровля Фруктовая — ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСводный сметный расчет (2) - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта.xlsxпроект ГК.docраздел 2.docраздел 1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000058
ИКЗ
262526029265052600100101070014391244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Н. Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ирина Валерьевна, 8-831-4318074, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту кровли 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 99 760,85 ₽ | 99 760,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ