Поставка питьевой воды
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000059
ИКЗ
262526029265052600100101100011107232
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Кстовский район, с. Запрудное, склады ГОЧС
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тутаев Николай Сергеевич, 8-831-4317820, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 1 500 Штука | 40 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ