поставка мебели
Начальная цена737 843 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 184 460,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 378,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000060
ИКЗ
262526029265052600100100940010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д.1А Нижегородская область, Краснооктябрьский муниципальный округ, с. Салганы ул. Коммунальная, земельный участок 11Б Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, п. Ужовка, в районе ул. Пушкинская Нижегородская область, Сосновский муниципальный округ, д. Малахово, ул. Полевая, северо-восточнее д. 1А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вязьмина Любовь Юрьевна, 7-831-4953972, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 9 Штука | 4 747 ₽ | 42 723 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 88 981 ₽ | 88 981 ₽ |
| 3 | Набор кухонной мебели в пожарную часть 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 3 Комплект | 100 480 ₽ | 301 440 ₽ |
| 4 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 14 534 ₽ | 43 602 ₽ |
| 5 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 5 176 ₽ | 5 176 ₽ |
| 6 | Банкетка 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 6 966 ₽ | 83 592 ₽ |
| 7 | Набор кухонной мебели в административное здание 31.02.10.140 Наборы кухонной мебели | 1 Комплект | 73 440 ₽ | 73 440 ₽ |
| 8 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 21 Штука | 4 709 ₽ | 98 889 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ