поставка пожарного оборудования
Начальная цена1 554 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 546,6 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 388 665 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 546,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000126000061
ИКЗ
262526029265052600100100950010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГО, ЧС И ПБ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5260292650 - 526001001
Почтовый адрес
603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Местонахождение
603093, 603951, Российская Федерация, г.Нижний Новгород, ул. Фруктовая, д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Краснооктябрьский муниципальный округ, с. Салганы, улица Коммунальная, дом 11Б Нижегородская область, Починковский муниципальный округ, п. Ужовка, улица Пушкинская, дом 77а Нижегородская область, Сосновский муниципальный округ, д. Малахово, ул. Полевая, дом 10А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вязьмина Любовь Юрьевна, 7-831-4953972, kanc@ugochs52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 15 255 ₽ | 45 765 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 12 Штука | 17 555 ₽ | 210 660 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 18 Штука | 24 180 ₽ | 435 240 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 87 105 ₽ | 261 315 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | 37 220 ₽ | 223 320 ₽ |
| 6 | Стол металлический под станок 28.41.40.000 Части и принадлежности станков для обработки металлов | 3 Штука | 14 120 ₽ | 42 360 ₽ |
| 7 | Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 112 000 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ