Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации темы «Нижегородская область: борьба с наркоманией и профилактика зависимости»
Начальная цена1 048 992 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 489,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 449,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000426000026
ИКЗ
262526029687052600100100430015911244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260296870 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Местонахождение
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г.Нижний Новгород, Кремль, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скопцова Ю. В., 8-831-4356534, zakupki@press.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации темы «Нижегородская область: борьба с наркоманией и профилактика зависимости» (трансляция видеороликов в региональном эфире федерального канала с максимальной... 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 2 400 Секунда | 115,18 ₽ | 276 432 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации темы «Нижегородская область: борьба с наркоманией и профилактика зависимости» (трансляция видеороликов в эфире кабельного канала) 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 7 920 Секунда | 10,4 ₽ | 82 368 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации темы «Нижегородская область: борьба с наркоманией и профилактика зависимости» (трансляция видеороликов в эфире иного канала) 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 7 200 Секунда | 52,11 ₽ | 375 192 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по освещению в средствах массовой информации темы «Нижегородская область: борьба с наркоманией и профилактика зависимости» (производство и размещение видеороликов) 59.11.13.000 Услуги по производству прочих телевизионных программ | 3 Условная единица | 105 000 ₽ | 315 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера