Оказание услуг по передаче прав на программное («1С:Кабинет сотрудника») обеспечение сроком на 12 месяцев (продление)

Электронный аукцион № 0832200000726000007 опубликован 17.08.2026, 13:03 в ЕИС ИКЗ 262526029715152600100100400015829242
Начальная цена33 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200000726000007
ИКЗ
262526029715152600100100400015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ НО"ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ"

ИНН-КПП
5260297151 - 526001001
Почтовый адрес
603950, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603950 г.Нижний Новгород, ул.Грузинская,48
Местонахождение
603950 г.Нижний Новгород, ул. Грузинская,48

Место поставки и контакты

Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Протасенко Денис Станиславович, 8-831-4303786, minfin-gku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица33 600 ₽33 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы