Картриджи для электрографических печатающих устройств

Электронный аукцион № 0832200001126000001 опубликован 11.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 262525610478452560100100320012620242
Начальная цена99 741,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 997,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 987,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200001126000001
ИКЗ
262525610478452560100100320012620242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

УСЗН АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА

ИНН-КПП
5256104784 - 525601001
Почтовый адрес
603043, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603043, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д.13
Местонахождение
603043, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603043, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Мухина Светлана Михайловна, 7-831-2340612, usznzakupki@soc.avto.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука713,03 ₽1 426,06 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука554,22 ₽1 108,44 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 283,47 ₽7 700,82 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука547,72 ₽547,72 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука718,33 ₽2 873,32 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука3 230,48 ₽3 230,48 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
12 Штука635,68 ₽7 628,16 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука623,2 ₽2 492,8 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 162,4 ₽2 324,8 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
7 Штука3 578,25 ₽25 047,75 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука984,25 ₽984,25 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 038,2 ₽2 076,4 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука637,83 ₽637,83 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука988,88 ₽3 955,52 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 201,37 ₽2 402,74 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука793,48 ₽3 967,4 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука851,78 ₽851,78 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука2 335,98 ₽4 671,96 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука769,68 ₽11 545,2 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 194,87 ₽5 974,35 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука1 074,73 ₽5 373,65 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 459,8 ₽2 919,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы