Картриджи для электрографических печатающих устройств
Начальная цена109 697,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 096,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 484,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200001126000002
ИКЗ
262525610478452560100100330012620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5256104784 - 525601001
Почтовый адрес
603043, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603043, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д.13
Местонахождение
603043, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603043, г. Нижний Новгород, ул. Челюскинцев, д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Мухина Светлана Михайловна, 7-831-2340612, usznzakupki@soc.avto.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 26 Штука | 3 578,25 ₽ | 93 034,5 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 793,48 ₽ | 16 663,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ