Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на антивирусное обеспечение Dr.Web или эквивалент
Начальная цена85 032 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 850,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 251,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200001626000002
ИКЗ
262526226628652620100100140016202242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.Н.НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5262266286 - 526201001
Почтовый адрес
603122, 603122, город Нижний Новгород, ул. Вячеслава Шишкова, д. 2, корп. 2
Местонахождение
603122, 603122, город Нижний Новгород, ул. Вячеслава Шишкова, д. 2, корп. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокина Елена Васильевна, 8-831-2340510, yczn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения: Dr.Web Desktop Security Suite или эквивалент 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 77 282 ₽ | 77 282 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения: Расширение лицензии на Dr.Web Enterprice Security Suite или эквивалент 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения: Лицензия Dr.Web Server Security Suite Центр Управления или эквивалент 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ