Поставка автомобильного бензина
Начальная цена119 999,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 999,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200001726000006
ИКЗ
262526107711052610100100140011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 22:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 22:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН ПРИОКСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИНН-КПП
5261077110 - 526101001
Почтовый адрес
603081, город Нижний Новгород, ул.Терешковой, д.5б
Местонахождение
603081, 603081, город Нижний Новгород, ул.Терешковой, д.5б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязуется поставлять Заказчику товар через сеть автозаправочных станций/пунктов, охватывающей все районы г. Нижнего Новгорода, путем постепенной выборки товара.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Лесовая Надежда Борисовна, 7-952-4508675, uszn@priok.soc.kreml.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 543 Литр; кубический дециметр | 77,77 ₽ | 119 999,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ