Канцелярские товары

Электронный аукцион № 0832200003226000001 опубликован 21.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262525100921652510100100060010000244
Начальная цена69 894 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 989,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200003226000001
ИКЗ
262525100921652510100100060010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НО УСЗН ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ

ИНН-КПП
5251009216 - 525101001
Почтовый адрес
607015, Нижегородская область, Г.О. город Кулебаки, ул.Песочная, д.53, пом. 001
Местонахождение
607015, 607015, Нижегородская область, Г.О. город Кулебаки, ул.Песочная, д.53, пом. 001

Место поставки и контакты

Место поставки
пом. 001
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Коженкова Альбина Вячеславовна, 8-83176-50072, uszn@soc.klb.nnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
168 Пачка335 ₽56 280 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
600 Штука22,69 ₽13 614 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы