Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Дзержинск Нижегородской области (муниципальный автобусный маршрут № 5)

Запрос котировок в электронной форме № 0832200006526000097 опубликован 21.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 262526034617652620100101220014931244
Начальная цена203 908,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 019,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000097
ИКЗ
262526034617652620100101220014931244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРТС"

ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябушев Дмитрий Васильевич, 8-831-4351332, cbddeconom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
95 582,16 Километр; тысяча метров1,28 ₽122 345,16 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
63 721,44 Километр; тысяча метров1,28 ₽81 563,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы