Выполнение работ по восстановлению работоспособности вышедших из строя программно-аппаратных комплексов THOR-X3
Начальная цена846 975 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 234,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000103
ИКЗ
262526034617652620100101310013312242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Южанинов Алексей Игоревич, 8-831-4330475, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ227 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ153 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 149 500 ₽ | 149 500 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ035 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ016 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 775 ₽ | 101 775 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ085 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 153 525 ₽ | 153 525 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ032 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ057 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 375 ₽ | 14 375 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ118 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 225 ₽ | 13 225 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ027 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 109 250 ₽ | 109 250 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ030 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 350 ₽ | 10 350 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ258 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 750 ₽ | 5 750 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности программно-аппаратных комплексов THOR X3 НВ036 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 74 750 ₽ | 74 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера