Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты №№ Э-16, Э-31, Э-9, Э-22)
Начальная цена1 031 541,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 157,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 157,71 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК №Э-31_01.09.-31.12.26.pdfОбоснование НМЦК Э-16,31,9,22.docxНМЦК №Э-22_01.09.-31.12.26.pdfНМЦК №Э-9_01.09.-31.12.26.pdfНМЦК №Э-16 без ПП_01.09.-31.12.26 зималето.pdfПроект контракта.zipТехническое задание.docxОбщие условия закупки (I извещения).docxОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения.docxОбоснование характеристик ТС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000104
ИКЗ
262526034617652620100101380014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябушев Дмитрий Васильевич, 8-831-4351332, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 86 938 Километр; тысяча метров | 2,67 ₽ | 232 124,46 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 183 782,4 Километр; тысяча метров | 1,96 ₽ | 360 213,5 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 201 061,4 Километр; тысяча метров | 1,62 ₽ | 325 719,47 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 41 417,6 Километр; тысяча метров | 2,74 ₽ | 113 484,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера