Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные троллейбусные маршруты №№ 1, 3, 5, 8, 10, 15, 25)
Начальная цена1 251 388,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 256,94 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 256,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000105
ИКЗ
262526034617652620100101390014931244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603000, Нижегородская обл, Нижний Новгород, ул. Горького, д. 150
Местонахождение
Российская Федерация, 603105, Нижегородская обл, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шанин Алексей Евгеньевич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 119 949,4 Километр; тысяча метров | 2,3 ₽ | 275 883,62 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 50 767,2 Километр; тысяча метров | 2,62 ₽ | 133 010,06 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 13 923,4 Километр; тысяча метров | 3,38 ₽ | 47 061,09 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 210 355,2 Километр; тысяча метров | 1,99 ₽ | 418 606,85 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 95 666,6 Километр; тысяча метров | 2,27 ₽ | 217 163,18 ₽ |
| 6 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 36 820,4 Километр; тысяча метров | 2,56 ₽ | 94 260,22 ₽ |
| 7 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 26 804,6 Километр; тысяча метров | 2,44 ₽ | 65 403,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера