Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальный автобусный маршрут № 1,3)
Начальная цена9 956 165,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 780,83 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 780,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Техническое задание 1,3.docxПроект контракта 1, 3 НН с 01.09.2026 по 16.09.2026.zipНМЦК_НН № 3_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfОбоснование НМЦК 1,3.docxНМЦК_НН № 1_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfОбщие условия закупки (I извещения) № 1,3.docxОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения 1,3.docxОбоснование характеристик ТС 1,3 .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000107
ИКЗ
262526034617652620100101440014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шанин Алексей Евгеньевич, 8-831-4330475, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 40 121,2 Километр; тысяча метров | 162,2 ₽ | 6 507 658,64 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 23 684,8 Километр; тысяча метров | 145,6 ₽ | 3 448 506,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера