Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты №№ Э-12, Э-14, Э-11, Э-4)
Начальная цена1 342 851,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 714,26 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 714,26 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК №Э-12_01.09.-31.12.26_зима-лето.pdfОбоснование НМЦК Э-12,14,11,4.docxНМЦК №Э-11_01.09.-31.12.26.pdfНМЦК №Э-4_01.09.-31.12.26_зима-лето.pdfНМЦК №Э-14_01.09.-31.12.26_зима-лето.pdfПроект контракта.rarОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения.docxТехническое задание.docxОбщие условия закупки (I извещения).docxОбоснование характеристик ТС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000109
ИКЗ
262526034617652620100101370014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Рябушев Дмитрий Васильевич, 8-831-4351332, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 221 748,2 Километр; тысяча метров | 1,9 ₽ | 421 321,58 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 10 913,4 Километр; тысяча метров | 2,45 ₽ | 26 737,83 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 143 951,4 Километр; тысяча метров | 2,29 ₽ | 329 648,71 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 220 129,6 Километр; тысяча метров | 1,96 ₽ | 431 454,02 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 54 567 Километр; тысяча метров | 2,45 ₽ | 133 689,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера