Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты № 68, 21)

Запрос котировок в электронной форме № 0832200006526000110 опубликован 12.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262526034617652620100101420014931244
Начальная цена6 984 428,29 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 922,14 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 34 922,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000110
ИКЗ
262526034617652620100101420014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРТС"

ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рябушев Дмитрий Васильевич, 8-831-4351332, cbddeconom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
3 240 Километр; тысяча метров155,5 ₽503 820 ₽
2
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
40 352,48 Километр; тысяча метров160,6 ₽6 480 608,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы