Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты № 56, 61)
Начальная цена9 819 749,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 098,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 49 098,75 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_НН № 56_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfНМЦК_НН № 61 БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfОбоснование НМЦК 56,61 .docxПроект контракта.zipТехническое задание 56,61.docxОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения 56,61.docxОбщие условия закупки (I извещения) № 56,61.docxОбоснование характеристик ТС 56,61 .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000111
ИКЗ
262526034617652620100101490014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рябушев Дмитрий Васильевич, 8-831-4351332, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 51 216,08 Километр; тысяча метров | 155,8 ₽ | 7 979 465,26 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 12 648 Километр; тысяча метров | 145,5 ₽ | 1 840 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера