Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты №№ 72, 17)
Начальная цена5 852 211,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 261,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 261,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК 72,17.docxНМЦК_НН № 72_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfНМЦК_НН № 17_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfПроект контракта.zipТехническое задание 72,17.docxОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения 72,17.docxОбщие условия закупки (I извещения) № 72,17.docxОбоснование характеристик ТС 72,17 .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000113
ИКЗ
262526034617652620100101460014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шанин Алексей Евгеньевич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 29 320,96 Километр; тысяча метров | 112,3 ₽ | 3 292 743,81 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 24 422,4 Километр; тысяча метров | 104,8 ₽ | 2 559 467,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера