Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Нижний Новгород (муниципальные автобусные маршруты №№ 51, 8, 4)
Начальная цена9 575 671,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 878,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 47 878,36 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_НН № 4_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfНМЦК_НН № 8_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfНМЦК_НН № 51_БРУТТО_01.09.26-16.09.26.pdfОбоснование НМЦК 51, 8, 4 .docxПроект контракта.zipТехническое задание 51, 8, 4.docxОбщие условия закупки (I извещения) № 51, 8, 4.docxОписание_объекта_закупки_раздел_II_извещения 51, 8, 4.docxОбоснование характеристик ТС 51, 8, 4 .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000114
ИКЗ
262526034617652620100101470014931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Шанин Алексей Евгеньевич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 54 640,8 Километр; тысяча метров | 142,5 ₽ | 7 786 314 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 163,2 Километр; тысяча метров | 125,4 ₽ | 20 465,28 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 171,2 Километр; тысяча метров | 134,3 ₽ | 1 768 892,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера