Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом по регулируемым тарифам в границах городского округа город Дзержинск Нижегородской области (муниципальные троллейбусные маршруты №№ 1, 3, 4, 5)
Начальная цена746 509,36 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 732,55 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Дзержинск ТЛ № 4.pdfНМЦК Дзержинск ТЛ № 1.pdfОбоснование НМЦК ТЛ 1,3,4,5.docxНМЦК Дзержинск ТЛ № 5.pdfНМЦК Дзержинск ТЛ № 3.pdfПроект контракта.zipТехническое задание 1,3,4,5.docxОписание объекта закупки (II извещение) № ТЛ 1,3,4,5.docxОбщие условия закупки (I извещения) ТЛ Дзержинск.docxОбоснование характеристик ТЛ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000116
ИКЗ
262526034617652620100101580014931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Шанин Алексей Евгеньевич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 48 751,2 Километр; тысяча метров | 2,24 ₽ | 109 202,69 ₽ |
| 2 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 226 460,67 Километр; тысяча метров | 0,89 ₽ | 201 550 ₽ |
| 3 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 222 804 Километр; тысяча метров | 0,88 ₽ | 196 067,52 ₽ |
| 4 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 222 855 Километр; тысяча метров | 0,99 ₽ | 220 626,45 ₽ |
| 5 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусом 49.31.21.120 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении | 20 497,53 Километр; тысяча метров | 0,93 ₽ | 19 062,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера