Поставка управляемых промышленных коммутаторов, для подключения к системе автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) интеллектуальных транспортных систем (ИТС) Нижегородской городской агломерации
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000117
ИКЗ
262526034617652620100101650012630242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Южанинов Алексей Игоревич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка управляемых промышленных коммутаторов, для подключения к системе автоматизированной системы управления дорожным движением (АСУДД) интеллектуальных транспортных систем (ИТС) Нижегородской городской агломерации 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 10 Штука | 95 000 ₽ | 950 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера