Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т - 35
Начальная цена808 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 042,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000118
ИКЗ
262526034617652620100101670017490242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Южанинов Алексей Игоревич, 8-831-4330475, cbddeconom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 134К по ул. Родионова) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, а/д 22Р-0159 (пост ДПС)) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, напротив д. 134 по пр-кту Гагарина) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 3 по Казанскому шоссе) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 9 по ул. Монастырка) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, Молитовский мост) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 218 по пр-кту Гагарина) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, напротив д. 9 по ул. Ларина) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 5 по ул. Бекетова) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 88к5 по пр-кту Ленина) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 31 по ул. Кузбасской) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 5Г по Комсомольскому шоссе) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, ул. Академика Сахарова, в районе д. 27 деревни Кузнечиха) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород ул. Львовская - ул. Дворовая) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, напротив д. 19 по ул. Новикова - Прибоя) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 25 по ул. Надежды Сусловой) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, Метромост) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 189 по Московскому шоссе) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, Мызинский мост) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, в районе д. 54a по пр-кту Ленина) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по ежедневному мониторингу технического состояния Стратегических детекторов транспортного потока СмартРоад TMS.13 Т – 35 (г. Нижний Новгород, напротив д. 9 по ул. Дьяконова) 74.90.20.143 Услуги (работы) по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации | Сутки | 500 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера