Выполнение работ по ремонту передвижных комплексов автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ

Запрос котировок в электронной форме № 0832200006526000119 опубликован 31.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262526034617652620100101660013312242
Начальная цена581 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 905 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 58 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000119
ИКЗ
262526034617652620100101660013312242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРТС"

ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Широков Сергей Николаевич, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту передвижного комплекса автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ «КОРДОН», заводской номер MD1174
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица364 000 ₽364 000 ₽
2
Выполнение работ по ремонту передвижного комплекса автоматической фотофиксации нарушений ПДД РФ «СКАТ ПП», заводской номер 1912016
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица217 000 ₽217 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ