Оказание услуг по продлению сертификатов активации технической поддержки для продуктов ViPNet сети №16938
Начальная цена4 053 048,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 265,24 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 20 265,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0832200006526000120
ИКЗ
262526034617652620100101330016202242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРТС"
ИНН-КПП
5260346176 - 526201001
Почтовый адрес
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Местонахождение
603115, г.Н.Новгород, ул.Ошарская, д 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мустафин Дамир Самиюллович, 8-831-4309100, official@crts.52gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW5000 (Base, АП HW5000 Q2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 473 336,55 ₽ | 473 336,55 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Prime 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 20 589,83 ₽ | 20 589,83 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator IG100 4.x (Utun) I1 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 94 Условная единица | 37 863 ₽ | 3 559 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ