Комплексное благоустройство территории ГБУЗ НО "НИИ - СККБ им. академика Б.А. Королёва", расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.209. (2-я очередь)
Начальная цена49 052 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 490 522,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 905 226 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 905 226 ₽
44-ФЗ
Документы
621ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf621ЭА-26. Проект контракта.docx621ЭА-26. График выполнения работ Приложение № 5.xlsx621ЭА-26. Проект сметы контракта.pdf621ЭА-26. Проектно-сметная документация.part3.rar621ЭА-26. Проектно-сметная документация.part1.rar621ЭА-26. Проектно-сметная документация.part2.rar621ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf621ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx621ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000580
ИКЗ
262526203510552620100100120014399243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
88 рабочих дней
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное благоустройство территории ГБУЗ НО "НИИ - СККБ им. академика Б.А. Королёва", расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д.209. (2-я очередь) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 49 052 260 ₽ | 49 052 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ