Восстановление автобусных остановок на автомобильной дороге (22 ОП МЗ 22Н-0728) Долгово-Память Парижской Коммуны в муниципальном округе город Бор Нижегородской области
Начальная цена2 841 562,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 415,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 284 156,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 56 831,26 ₽
44-ФЗ
Документы
627ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf627ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf627ЭА-26. Проект государственного контракта.doc627ЭА-26. Приложение 2 к контракту - График выполнения работ по ремонту.xlsx627ЭА-26. Приложение 4 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsx627ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf627ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx627ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx627ЭА-26. Проект железобетонного автопавильона1.pdf627ЭА-26. Ведомость дефектов и намечаемых работ.pdf627ЭА-26. Локальный сметный расчет.pdf627ЭА-26. Транспортная схема Авт.ост.Долгово-ППК.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000581
ИКЗ
262525705616352570100102540014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Борисова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 2 841 562,82 ₽ | 2 841 562,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ