Устройство тротуара на участке автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-2609) Кстово-Большое Мокрое-Вязовка км 10+871 - км 13+388 в Кстовском районе городского округа город Нижний Новгород Нижегородской области

Электронный аукцион № 0832200006626000582 опубликован 20.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262525705616352570100102550014211244
Начальная цена23 776 438,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 764,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 377 643,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 188 821,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000582
ИКЗ
262525705616352570100102550014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Место поставки
участок автомобильной дороги (22 ОП МЗ 22Н-2609) Кстово-Большое Мокрое-Вязовка км 10+871 - км 13+388 в Кстовском районе
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Борисова Ольга Александровна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадочных полос аэродромов
42.11.2 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе проходящих по улицам населенных пунктов, и прочих автомобильных или пешеходных дорог...
Условная единица23 776 438,64 ₽23 776 438,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы