Поставка системы рентгеновской ангиографической стационарной, цифровой

Электронный аукцион № 0832200006626000583 опубликован 20.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262524905015052490100100280012660244
Начальная цена78 790 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 393 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 879 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 879 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000583
ИКЗ
262524905015052490100100280012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система рентгеновская ангиографическая стационарная, цифровая
26.60.11.113 Аппараты рентгенографические
1 Штука78 790 000 ₽78 790 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы