Автомобильное топливо
Начальная цена14 757 154 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 73 785,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 737 857,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000586
ИКЗ
262526010571052600100102050010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 140 000 Литр; кубический дециметр | 74,66 ₽ | 10 452 400 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 48 000 Литр; кубический дециметр | 68,47 ₽ | 3 286 560 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 300 Литр; кубический дециметр | 82,78 ₽ | 1 018 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ