Разработка проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания терапевтического корпуса ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д.8»
Начальная цена32 836 047,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 328 360,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 641 802,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 283 604,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000587
ИКЗ
262526301320052630100100390010000243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
603003, г.Н.Новгород, ул. Павла Мочалова, 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания терапевтического корпуса ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Но... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 32 249 560 ₽ | 32 249 560 ₽ |
| 2 | на разработку проектно-сметной документации и выполнение работ по капитальному ремонту по объекту: «Капитальный ремонт кровли здания терапевтического корпуса ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Рубль | 586 487,64 ₽ | 586 487,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ