выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой пассажирского лифта (зав. №69046) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова, д.8
Начальная цена4 381 519,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 815,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 219 075,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 43 815,2 ₽
44-ФЗ
Документы
626ЭА-26. Расчет и обоснование НМЦК.pdf626ЭА-26. Проект контракта.docx626ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf626ЭА-26. Таблица 1.docx626ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx626ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx626ЭА-26. Проектно-сметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000589
ИКЗ
262526301320052630100100320014329243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лифт 28.22.16.111 Лифты пассажирские, включая судовые | 1 Штука | 2 076 146,15 ₽ | 2 076 146,15 ₽ |
| 2 | выполнение работ по капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой пассажирского лифта (зав. №69046) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | Условная единица | 2 305 373,4 ₽ | 2 305 373,4 ₽ |
| 3 | выполнение работ по Капитальному ремонту лифтовой шахты с заменой пассажирского лифта (зав. №69046) в здании ГБУЗ НО "Городская клиническая больница №12", расположенного по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Павла Мочалова... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 4 381 519,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ