Поставка бензина автомобильного для нужд ГБУЗ НО "Кулебакская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0832200006626000591 опубликован 23.07.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262525100253152510100100480011920244
Начальная цена4 928 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 289,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 449 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000591
ИКЗ
262525100253152510100100480011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ НО "ЦРЗ НО"

ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Отгрузка товара осуществляется самовывозом с автозаправочных станций/заправочных пунктов, расположенных на территории г. Кулебаки, Кулебакского района и Нижегородской области.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Вуцыло Вера Владимировна, 8-831-4118892, crzno@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
66 500 Литр; кубический дециметр74,12 ₽4 928 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы