Определение исполнителя на передачу прав на специализированное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Нижегородской области
Начальная цена28 110 893,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 281 108,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 811 089,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000594
ИКЗ
262526094147152600100100230010000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Заказчика, в государственных медицинских организациях Нижегородской области и удаленно по месту нахождения Исполнителя, с учетом требований информационной безопасности
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по внедрению СПО 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 10 512 215,46 ₽ | 10 512 215,46 ₽ |
| 2 | Передача прав на СПО 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 17 598 678,16 ₽ | 17 598 678,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ