Капитальный ремонт (замена) лифта № 604095 г/п 400кг. на 10 остановок в рамках капитального ремонта здания ГБУЗ НО "ГКБ №5" по адресу: 603000 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.34.
Начальная цена4 778 807,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 788,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 477 880,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0832200006626000602
ИКЗ
262526211641052600100100450014329243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Костерина Надежда Константиновна, 8-831-4391606, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт (замена) лифта № 604095 г/п 400кг. на 10 остановок в рамках капитального ремонта здания ГБУЗ НО "ГКБ №5" по адресу: 603000 Нижегородская область г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.34. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 4 778 807,69 ₽ | 4 778 807,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ