Благоустройство территории в рамках капитального ремонта учебного корпуса № 3 ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии», расположенного по адресу: 606910, Нижегородская область, город Шахунья, ул. Тургенева д. 15
Начальная цена2 391 988,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 919,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 239 198,86 ₽
44-ФЗ
Документы
638ЭА-26. Обоснование НМЦК.pdf638ЭА-26. Проект контракта.docx638ЭА-26. Проект сметы контракта.pdf638ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf638ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx638ЭА-26. Проектно-сметная документация.rar638ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000603
ИКЗ
262523900228552390100100360014399243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-17+03:00
Контакты
Гридина Вероника Викторовна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории в рамках капитального ремонта учебного корпуса № 3 ГБПОУ «Шахунский колледж аграрной индустрии», расположенного по адресу: 606910, Нижегородская область, город Шахунья, ул. Тургенева д. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 391 988,64 ₽ | 2 391 988,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ