Поставку автомобилей легковых
Начальная цена13 002 000,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 300 200 ₽
44-ФЗ
Документы
641ЭА-26. Расчет НМЦК.pdf641ЭА-26. Проект контракта.docx641ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx641ЭА-26. Техническое задание.docx641ЭА-26. Описание объекта закупки (раздел II извещения).pdf641ЭА-26. Общие условия закупки (раздел I извещения).docx641ЭА-26. Разрешение Минпромторга № 132951 2026.pdf641ЭА-26. Разрешение Минпромторга №132950 2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0832200006626000604
ИКЗ
262526010571052600100102070012910244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ НО "ЦРЗ НО"
ИНН-КПП
5260372553 - 526001001
Почтовый адрес
603082, Нижегородская область, город Нижний Новгород, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Местонахождение
603082, 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченкова Юлия Николаевна, 8-831-4196329, crzno@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 3 400 666,67 ₽ | 3 400 666,67 ₽ |
| 2 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 2 Штука | 4 800 666,67 ₽ | 9 601 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ